Степень боеготовности

Наш допрос

У кого усы достойнее?
Всего ответов: 34

Отчетность КПП

Пятница, 29.03.2024, 18:42



Что нужно для постройки звездолета? - Переговорная


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Розыск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Переговорная » Переговорная комната » Место для обсуждений и обмена мнениями » Что нужно для постройки звездолета? (Ваше мнение нужно или нет?)
Что нужно для постройки звездолета?
КосмолетчикДата: Суббота, 18.10.2008, 15:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
И так пришло время провести опрос а нужен он вам или нет?
Что вам кажется нужно для этого чтоб собрать прототип межзвездного карабля. Тема экстримальная такчто отнеситесь соотвествено:D


Я не бог, я тока учусь на него;D
 
Воен-корДата: Понедельник, 20.10.2008, 23:43 | Сообщение # 2
Генерал-полковник
Группа: Высший командный состав
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ Космолётчик, вы зачем 2 псевдонима себе завели? И с космолётом затея сомнительная. Ну попытайтеь собрать, посмотрим что из этого выйдет.
 
КосмолетчикДата: Вторник, 21.10.2008, 00:47 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Таварищ Генерал-полковник
1-ое пароль записал на файле, но диск форматнулся ...
2-ое одному собрать много тонное соружение в виде огромной колбосы каторая должна осущвлять перелоты на 1к световых лет. Боюсь я даж и рубки управления создать за всю жизнь несмогу. Атам еще двигетель не известно каких размеров + энергетическая установка работающая на новом принципе вырабатывания энергии...... это сверх архи задача одному наврятли мне это по силе и по уму так как я тока учусь и много не знаю и не понемаю....


Я не бог, я тока учусь на него;D

Сообщение отредактировал Космолетчик - Вторник, 21.10.2008, 00:52
 
Воен-корДата: Вторник, 21.10.2008, 01:23 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Группа: Высший командный состав
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Значится, первую вашу регистрационную карточку аннулируем.
А в помощь для работы над космическим кораблём придаём вам в состав группы товарища Гусара и товарища Писаря (для ведения записей и создания чертежей), также можете провести пару консультаций с личным составом цикла 8. И изучайте методички на занятиях для устранения непонимания.
 
КосмолетчикДата: Среда, 22.10.2008, 01:44 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Есть изучать методички на занятиях для устранения непонемания... , ток боюсь что нехватит даже всего 8 цикла для подобного проекта.... придется подключать всю мировую интелегенцию для какогото сдвига с смертвой точки даного направления. Нужно создавать сообщество подобие совета консрукторов тока еще боле высоком уровне чем счас есть....

Я не бог, я тока учусь на него;D
 
skrinfoДата: Четверг, 23.10.2008, 18:49 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Высший командный состав
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Для самых сложных вопросов на цикле 8 служит многоуважаемый подполковник Крыль. Судя по методичкам под его редакцией, он охотно поделится знаниями в этой сфере. Что будет нелишним для теоретического осмысления вышеозначенного проекта.
 
КосмолетчикДата: Четверг, 23.10.2008, 19:43 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Хм можно будет спросить.... только вот вопрос, а держать ответ сможем ли? Тема тяжелая она тяжело подымается так что осторожно нужно быть...

Я не бог, я тока учусь на него;D
 
Воен-корДата: Понедельник, 27.10.2008, 00:35 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Высший командный состав
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Так что, товарищ Космолётчик? Как обстоят дела с проектом межзвёздного пилотируемого корабля?
 
КосмолетчикДата: Четверг, 06.11.2008, 23:02 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Работа идет в направление привлечения людей к даному проекту... но как показывает практика всем нужны денги, либо что то. Пока госудасрсва не обьеденятся под общей идей покарения галактики ,то то вероятность постройки ПМЛК очень низкая. Но возник вопрос где производить подобное изобретение на планете опасно слишком велика вероятность очень сильно загадить нашу экологию, зделаем но жить потом несможем на нашей матушки планете.... На орбите при строить то придется строить космоверьф + кней еще инженерные доки + комуникации для дистанционых роботоы каторые будут строить + люди которые будут их контролировать или производить ремон, или регулировку вышедших из строя оборудование, Задача весь не легкая но справимся если как в поговоре " с миру по нитке" то быстрее справимся да и темболее я думаю такая работа дружая должна обьединить все наши страны.... хотя в любом стаде найдется и поршивая овца каторая захочет отдельно все зделать посвоему...
Таварищ Генерал-полковник веду работы по набору людей для токого чтобы продвигать идею в масы так ,как она нуждается в обсуждение и много вопросов еще не раскрыто.

Добавлено (06.11.2008, 23:02)
---------------------------------------------
Ведутся поиски инвесторов для постройски звездолета: развитее технологий непосредствено какторые дадут возможность воплотить в жизнь ПМЛК.


Я не бог, я тока учусь на него;D
 
экс_comanderДата: Суббота, 15.11.2008, 00:06 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравия желаю товарищ космолетчик! Хочу внести предложения которое помежет сдвинуть с мертвой точки ваше начинание под названием ПМЛК или космолет и тем самым направить вектор развития нашего государства в нужную сторону, а именно в космос. Рекомендую составить открытое письмо президенту Российской Федерации Дмитрию Анатольевичу Медведеву, в котором необходимо описать все ваши проблемы, такие как недостаток финансирования и кадров. Подписать сей документ необходимо всему составу цикла 8 и упомянутому выше подполковнику Крылю. Уверен, наш президент не оставит без внимания эту проблему и примет должное участие в ее решении, тем самым предав должную тенденцию развития всей отечественной науке, которая до этого двигалась в ложном направлении. Также считаю, что с появлением вашего детища наша страна выйдет на доминирующии позиции в покорении галактики и следовательно сейчас оставлять без внимания сложившиеся проблемы - преступление.

Romario
 
Воен-корДата: Воскресенье, 16.11.2008, 16:06 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Высший командный состав
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
А перед написанием этого письма идейному вдохновителю проекта стоит ознакомиться с нижеприведённой литературой.

 
КосмолетчикДата: Воскресенье, 23.11.2008, 14:42 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Таврищи Генерал-полковник Генерал-майор просьба нетропоть проект в развити а то будет совершена ошибка каторая приведет к множеству жертв. Идея написать призеденту идея хорошая но вы новерно незадумывались о последствиях. Информации ми всегда рады если вы еще будете подкидывать разумные иде ми обезательно их просмотрим. Нет одной строне подобный проект не вытянуть так как нет такой экономики какторая позволила постепено и надежный поток финансирования оказать.
И еще постройка звездолета вынуждает перерывать всю историю техноогию нашего развития так как все что ми сечас пригодится в развитие более современых технологий.. На даном этапе нет искуственого интелекта каторый нам бы удобство исполнение даного производства пмлк. Для псостройки подобного проекта некобходимо собрать будет беспелотные корабли каторые из себя будут представлять АСК(автономный строитель коробля) котырый будет коректироватся на базе для постройки кораблей где непосредствено буду находится инженерный людкой песонал. МКС покачто из себя представляет лачугу на пляжу. Для проезводства кообля придется выполнять сембиоз из аавиационых и морских судов. Их мне покажется даже мало потом еще ченить всплывет в процесе постройки...
Но чтобы подобное осуществить нам нужно дохрена энергии каторыая будет снабжать инфроструктуру на орбите ... покачто унас нет такой технологи ... есть конешно калайдер но я думаю они там все засекретят.
если удачно запустят колайдер унас появится дальнееше многонаправлений даже те о которых я еще незнаю. Но точтто на основе подобного проекта можно будет приблизится к энергетической устоновке работуещей на анти веществе(но эта штука очень опасная)хуже чем атамная бомба в 1000 раз. Так теория вознекновия черных дыр даст еще нескольких направлений о искуственом их получение и упралять ими и это процес можно будет положить непосредствено в теорию новых двегателей каторые прорывают пространство и могут оказатся за несколь св товых лет пролететь за несколько секунд. Так что пока что будем учится делать дырки в прсотранстве это чтука тоже очень опасная может ваще засосать наш мир хз куда ну наверно просто разорвет кчертя сабачим .... и просьба неторопите.


Я не бог, я тока учусь на него;D
 
экс_comanderДата: Понедельник, 24.11.2008, 22:41 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ космолетчик вы где берете? Прекратите, это приведет к пагубным воздействиям на ваш молодой организм.

Romario
 
КосмолетчикДата: Суббота, 06.12.2008, 18:42 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Тавриш Генерал - майор вам би самим уменьшить дозу энергетиков.
А то и не дожевете до запаска Звездолета. Не насилуйте свой молодой организм, а то несможете принять участие в постройке звездолета. Наркоманы нам ненужны!


Я не бог, я тока учусь на него;D
 
КосмолетчикДата: Воскресенье, 07.12.2008, 16:15 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Генерал-майор про точто вы там говарили и так понятно куда вас хитрый замсысел направлен, так что тот бред что вы песали. Я решил даже неотвечать, да и еще по поводу фразы не дожевите до запуска звездолета ,это не угроза о на оборот беспокойство как вы там сказали за ваши почки так вроде, как непосредствено являюсь часть коликтива я беспокоюсь о его здаровом состоянии , да и Товариш Генерал -маер извольте показать ваши документы где будет четко написано ваше звание и а так и не народком вы себя и назовете и призидентом Зимбабы, гдето я у жи видел подобный случий тока не припомню где. Да и будь пожалуста любезно не нести подобного захламления в мой адрес, а то у борщиков на вас не напасешся. Да Генерал -маер или как вы там еще себя называете призиден Зимбабы. пускатся свами в какашка олимпиаду не намерен так как ваш гломурный стасу пережил. Так что брости ваши ясли и возвисти сво я еще на один +. Ато как то нехорошо получается действуете не по товарищки....
Если и вдальнейшем Генерал - майор продолжите в таком духе то я прошу вышее командование принять, квам меры по идержанию вашего какашко скакуна обрезать или до вести вас до сартира и прочисть вам мозгну и для профилакти всего организма для омоложения и укрепления духа. Заранее спасиба за критику в мой адресс и большой вам Х от своего имени.
Генерал - майор вам особый Х спасиба за критеку.


Я не бог, я тока учусь на него;D

Сообщение отредактировал Космолетчик - Воскресенье, 07.12.2008, 16:29
 
Переговорная » Переговорная комната » Место для обсуждений и обмена мнениями » Что нужно для постройки звездолета? (Ваше мнение нужно или нет?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Редакционное отделение Скр.-ннфо © 2024 | Сайт управляется системой uCoz