Степень боеготовности

Наш допрос

Что означает команда ТТАИГ?
Всего ответов: 37

Отчетность КПП

Пятница, 19.04.2024, 02:48



Что нужно для постройки звездолета? - Страница 2 - Переговорная


[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Розыск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Переговорная » Переговорная комната » Место для обсуждений и обмена мнениями » Что нужно для постройки звездолета? (Ваше мнение нужно или нет?)
Что нужно для постройки звездолета?
экс_comanderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:04 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ космолетчик я, честно говоря, не понимаю где вы прочитали или в каком состоянии вам это превиделось, что я называл себя президентом Зимбабвы...так что отвечать на ваш очередной бред не намерен...тем более это абсолютно бесполезно, так как вы, как я понял, ничего дельного не ответите...а ответите очередным невразумительным посланием смысл которого, очевидно, понятен только вам. Да, ни в какую олимпиаду я с вами не вступал...не доросли вы еще до того чтобы на равных со мной дискутировать. Мой действия не противоречат уставу, так что жаловаться можете куда хотите, это ваши проблемы, если вы не можете адекватно реагировать на критику в свой адрес, в ответ предъявляя какие-то нелепые обвинения. Большое вам Х (не знаю что вы под этим подразумеваете) пожалуйста за мою критику в ваш адрес. Надеюсь на дальнейшее конструктивное продолжение диалога.



Romario
 
КосмолетчикДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:07 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
мдя экс как всегда под своим танком бежит:D

Я не бог, я тока учусь на него;D
 
экс_comanderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:13 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ космолетчик вы наконец предложите что-нибудь дельное относительно вашего проекта!

Romario
 
экс_comanderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:19 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Для продвижения вашего проекта рекомендую ознакомиться с материалами сайта www.buran.ru

Romario
 
КосмолетчикДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:38 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
экс выб вы ложили основу своего мнения счего надо наченать постройки звездолета повторяю ЗВЕЗДОЛЕТА ЛА КАТОРЫЙ ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НА ХЗ КАКОЙ СКОРОСТИ ЧЕРЕЗ космическое пространство. Мои иследования идут но бублековатся они пока что небудут так не целе собразно пока их оглошать. И еще открою вам большую таюну дайно тематикой иследованиями занемаются большая група лиц тока они вам не встречались.
Да и сам я сними близко незнаком тока попадаются отрывки.
Ато вы как крот роете роете и тока мне мешаете сосвоим не понятным действия если хотите могу вам предложить собрать информацию в интернете в направление производства современых судов. Их проектирование и сборка на верфи... так как увас к этому большой интересс я вам рекомендую так его малость удолетворить.все го удолетворения вы конешно не получите но хоть что то чем нечего, и еще ваше мне ние нам очень важно так как каждый представитель нашей цивилизаци занресован в быстрой воплощение фантазии в реальность так что майор хотите повышение работай Негр).


Я не бог, я тока учусь на него;D
 
экс_comanderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 20:59 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ космолетчик, мое воинское звание звучит как генерал-майор, это вопервых. А вовторых, неграми вы будете называть сотрудников КБ "Завалов", если такое когда-нибудь появиться. Также хочу сказать, если вы еще раз в мой адрес отпустите какое-нибудь не лицеприятное высказывание это будет чревато для вас телесными повреждениями. Общайтесь нормально, товарищ космолетчик, не опускайтесь до уровня дворовых алкоголиков. В очередной раз надеюсь на понимание...

Romario
 
КосмолетчикДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:40 | Сообщение # 22
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
Таварищ Генерал - майор так значит вы решили все таки мне угражать физической расправы, хорошо зделаем из этого вы вод. 1-вых про Негра там было сказано лиш в целях юмара , 2-вых сотрудников КБ"Завалов" название весьма вами подоброна в целях какойто ехидной жажды реакции, если увас какието Есть притензии моей фамили говарите мне их в лицо при встрече а не тут, ата вы показываете весьма глупым человеком, называть так как естествено небудем. Генерал - майор вы ведете себя весьма глупа если ваш настрой продолжится в таком же духе мне просто придется вас вести в игнор. Да прошу прошения за свои непонятные для вас выражения такавая мая природа. Если вам чтото не понятно подойдите комне и ми свами по говарим попробуем договарится хотя ваше желание унизить меня или опорочить весьма страная хотя вы как то говарили что высчитаете таких людей как я страшнойдля себя угрузой...
Тавариш Генерал- майор не бойтесь меня а присоединяйтесь к проекто как я вам говарил задание я вам уже предложил попробуйте его зделать если конешно вы себя считаете божественым сушеством каторое негоже занематся подобной ерундой.... Заранее спасиба за критику .... если что то вам кажется креститесь перед этим ...


Я не бог, я тока учусь на него;D
 
экс_comanderДата: Воскресенье, 07.12.2008, 21:59 | Сообщение # 23
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ космолетчик, вочередной раз предпринимаю попытку достучаться до вашего сознания, здесь вас никто не пытается унизить или как-то оскорбить и уж точно никто не боиться, здесь вам пытаются оказать всяческую посильную помощь в вашем нелегком проекте. Ваше, как вы говорите, "задание" считаю слишком мелкой, а значит неприемлемой для себя работой, тем более я итак сейчас слишком занят. Это будет лучше сделать вам самому, чтобы не упустить никаких мелких детали на просторах глобальной сети.

Romario
 
КосмолетчикДата: Вторник, 09.12.2008, 00:59 | Сообщение # 24
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 16
Репутация: 0
Статус: Offline
А что вам хотелось получить более побольше задание?.... хорошо спецально для вас с большим апетитом. Соберите информацию насчет нано-технологий это как раз рядом свашим оспектом обучения, так что вы убьете 2-х зайцев и знания свои повысите и нам окажите не померную помощь ждем от вас адекватных решений.

Я не бог, я тока учусь на него;D
 
экс_comanderДата: Среда, 10.12.2008, 00:37 | Сообщение # 25
Генерал-майор
Группа: Патруль комендатуры
Сообщений: 33
Репутация: 0
Статус: Offline
Товарищ космолетчик, не вам мне задания раздавать...Тем более я уже писал, что вам лучше зделать это самому (см выше)! Для вас ваше же задание будет всамый раз...уж материал вы собрать точно сможете...а вот изучить...но ничего если будут вопросы обращайтесь!

Romario
 
Переговорная » Переговорная комната » Место для обсуждений и обмена мнениями » Что нужно для постройки звездолета? (Ваше мнение нужно или нет?)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:


Редакционное отделение Скр.-ннфо © 2024 | Сайт управляется системой uCoz